Documentos
Licitações
63 arquivos disponíveis
Edital · nº 04/2026 · 04/2026 Modalidade: Concorrência
02 de setembro de 2026
Edital · nº 49/2026 · 49/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
26 de agosto de 2026
Edital · nº 50/2026 · 50/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
25 de agosto de 2026
Edital · nº 48/2026 · 48/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
19 de agosto de 2026
Edital · nº 02/2026 · 02/2026 Modalidade: Leilão
14 de agosto de 2026
Edital · nº 435/2026 · 435/2026 Modalidade: Dispensa
11 de agosto de 2026
Edital · nº 44/2026 · 44/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
06 de agosto de 2026
Edital · nº 46/2026 · 46/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
05 de agosto de 2026
Edital · nº 414/2026 · 414/2026 Modalidade: Dispensa
31 de julho de 2026
Edital · nº 414/2026 · 414/2026 Modalidade: Dispensa
31 de julho de 2026
Edital · nº 45/2026 · 45/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
30 de julho de 2026
Edital · nº 96/2026 · 96/2026 Modalidade: Pregão Eletrônico
30 de julho de 2026
